Проблемы с кредитом и ПТС - рассказ владельца автомобиля через Татфондбанк

• г. Казань

В 2015 году приобрёл в кредит автомобиль, через татфондбанк. ПТС был в залоге. Исправно платил до момента закрытия филиала в своём городе. Затем после того, как представительство закрылось поехал в головной офис в Казань для того чтобы узнать куда платить дальше. В ответ сказали, что мне направят письмом, далее сотрудник сказал, что оригинала моего птс нигде нет, но какого-то документа об утере не дали. По настоящее время правоприемник никаких писем не писал, кредит с этого времени я не платил, так как не было уведомления о том, куда оплачивать. Что сейчас делать, писать на утерю птс, если захочу продать авто?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, писать. Вы ведь никого этим не обманываете - ПТС в банке не нашли, а, значит, элементарно потеряли.

Добрый вечер!

Татфондбанк находится в процедуре банкротства. Конкурсным управляющим является Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов":

Подробнее ➤

Кредит на какой срок брался?

Антон если сидеть сложа руки. Вы обращались в банк с заявлением и у Вас есть письменный ответ (отказ) банка, где они отказывают в возврате в связи с утерей. У Банка получите письменное объяснение и.обратитесь в ГАИ за дубликатом.

А с кредитом что делать? )