Можно ли оформить куплю/продажу квартиры, на которую ещё не оформлено свидетельство о праве собственности, но есть решение суда?

• г. Великий Новгород

Можно ли оформить куплю/продажу квартиры, на которую ещё не оформлено свидетельство о праве собственности, но есть решение суда?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ нельзя, продавать нечего. Так как нет правоустанавливающих документов.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Только после оформления права собственности.

А можно доверить и оформление свидетельства о праве собственности, и в последующем куплю/продажу в одной доверенности?