Как повторно обратиться к приставам за выплатой алиментов и взыскать задолженность в полном объеме?

• г. Пенза

У приставов в мае того года забрала исполнительный лист. На алименты. Долг на тот момент составлял у него 198000. Подскажите, пожалуйста, могу ли я заново приставам отнести исполнительный лист и чтобы с него взыскали ещё долго - это 198000.?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, можете, вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Да, можете, относите в ФССП.

А долг, который пристов написал, своей рукой на иске. С него будут взыскивать?