Как можно ответить клиенту, который хочет вернуть товар после стирки?

• г. Владивосток

Как можно ответить клиенту, который хочет вернуть товар после стирки?

Ответы на вопрос (1):

После ношения и использования вещь не подлежит возврату, если не присутствует производственный брак или дефект. В данном случае, если имеются соответствующие указания на способ стирки и его несоблюдение, то эксплуатация была ненадлежащая. Нужно продавцу взять заявление с описанием вида и характера стирки.