Если в одном налоговом периоде купила гараж за 350, а продала за 550 (гараж в собственности менее 3 лет)

• г. Воронеж

Если в одном налоговом периоде купила гараж за 350, а продала за 550 (гараж в собственности менее 3 лет), должна ли я платить налог и какой?

Ответы на вопрос (1):

налог платится с суммы продаж превышающей 1000000 рублей, если менее трех лет в собственности.