Могу ли я прописать ребёнка к его отцу если я буду рожать его как мать одиночка?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (3):

Только в том случае если ваш сожитель согласится зарегистрировать вас двоих.

Законных оснований для регистрации одного ребенка к сожителю не имеется.

Елена, для регистрации ребенка в квартиру необходимо согласие его родителей

Елена, малолетний ребенок проживает по месту жительства своих родителей. Если Вы одинокая мать, то отца у ребенка нет.