Напимер, из Литвы или Беларусии и ездить по территории РФ без растаможки.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова. Я Гражданин РФ хочу приобрести автомобиль. Напимер, из Литвы или Беларусии и ездить по территории РФ без растаможки. Какие условия должны быть соблюдены и какую документацию необходимо иметь при себе, чтобы не возникало проблем с сотрудниками полиции? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Набор стандартный:

водительские права

регистрационное удостоверение страны вывоза (аналог российского)

полис ОСАГО

доверенность.