Также хотелось бы узнать, нужно ли открывать счет в банке, создавать фирму и какие при этом необходимо платить налоги?

• г. Москва

Меня зовут Алексей. У меня возникла такая ситуация. Мне предложили стать торговым представителем бразильской компании по производству и поставке кофе в России. Подскажите пожалуйста, какие необходимы документы, в каких органах нужно зарегистрироваться чтобы стать торговым представителем компании? Также хотелось бы узнать, нужно ли открывать счет в банке, создавать фирму и какие при этом необходимо платить налоги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если вы будете продавть это кофе по магазинам либо торговым точка то Вам необходимо зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и заключить договор с фирмой на поставку.

Алексей, если Вас не берут в штат, оформите себе ИП и работайте.