Владеем земельным участком в саду без построек, документов никаких нет. Как его оформить по дачной амнистии?

• г. Сибай

Владеем земельным участком в саду без построек, документов никаких нет. Как его оформить по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (2):

По дачной амнистии оформляются в упрощенном порядке только строения на земельном участке.

А где документы? Восстанавливать их надо

Вам необходимо обзавестись садовой книжкой, решите этот вопрос с председателем. Либо - придётся в суде признавать право собственности (при условии, что сможете доказать факт пользования участком).