Военкомат настаивает на отправке в психушку из-за изменения категории годности - что делать?

• г. Екатеринбург

Военкомат отправляет меня в психушку потому-что якобы не может вынести решения по моей категории годности хотя в 16 и 18 лет ставили категорию А а сейчас говорят ложись в психушку на 10 дней как мне этого избежать.

Ответы на вопрос (2):

Избежать этого возможно только обратившись с жалобой в военную прокуратуру, потому что просто так отказаться может быть расценено как уклонение.

Да никак не избежать, при наличии показаний, врачи ВКК обязаны проверить диагноз.