Побои она не снимала и боится куда либо обращаться так как он ее может везде найти.

• г. Раменское

Мою подругу избивает ее сожитель. До сегодняшнего дня побои не было видно, но когда я ее сегодня увидела, то пришла в ужас. Синяк под глазом, синее ухо короче один сплошной синяк. Он ей постоянно угрожает (очень ревнует) как он говорит. Она его боится. Куда можно обратиться и что ему светит. Побои она не снимала и боится куда либо обращаться так как он ее может везде найти.

Ответы на вопрос (2):

В овд по местужительства, суд. С таким не шутят, семейное наслие самое распространенное в РФ

Здраствуйте, ван необходимо снять побои и обратиться с заявлением в полицию.