Нахожусь в ситуации насилия - что делать и кому обратиться, если отец избил меня

• г. Белорецк

Мне 23 года меня сегодня отец избил можно сказать жестоко под глазом синяки вышли опухло лицо угрожает что убьет как я могу дальше с ним поступать кому и куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Вам же уже ответили - пишите в полицию!

срочно обратитесь в полицию, что б отца привлекли к ответственности за побои и угрозы убийством (опишите что угрозы реальные)