Важно знать - не указанный банковский счёт супруга в справке БК может привести к блокировке счёта и нулевому движению денег.

• г. Красноярск

Если не указала банковский счёт супруга в справке БК, счётом не пользовались движение по счету 0 со дня открытия счета. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет. Это незначительное нарушение. Максимум, что может быть, это по результатам прокурорской проверки пригласят дать объяснение не указания расчетного счета. Скажите, что не знали о существовании данного счета, и как стало известно указали в новой декларации доходов и закрыли соответствующий счет.