Неверные даты открытия счета - признак коррупционного проступка и возможное наказание

• г. Красноярск

В справке о доходах даты открытия счета проставлены согласно устных данных бухгалтерии (зарплатный счет) и кредитный счет - датой кредитного договора. Официальные справки у банка не запрашивались. Есть ли в неверных датах открытия счета признак коррупционного проступка и какое наказание может повлечь.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну в даннм случае это скорее не коррупционная составляющая, а подложные документы поэтому надо быть очень осторожным, предоставляя подобное.