Безвозмездный кредит и ножевое ранение - как защититься от незаконного суда и действий приставов при получении социальной пенсии?

• г. Кемерово

Уважаемые адвокаты меня в 2013 году реально заставили взять в банке кредит и он забрал все документы на платёж что он якобы будет платить и через какое то время я узнал что он не платит кредит и за место что бы платить кредит он мне нанёс ножевое ранение. И я писал с 2013 года по где то по 2016 годы заявление и в полицию и в прокуратуру и даже президенту и толку не было не какого. И сегодня мне приходит письмо от пристава что якобы 25 августа 2021 года был суд. Меня на суд не вызывали живу я по указоному адресу. Суд был без моего ведома. Я получаю социальную пенсию 2 группа по инвалидности детства была травма головы при рождение. Скажите что мне делать в таком случае? Можно ли обжаловать ранение суда и если да то куда писать на обжалование решение суда? Приставы имееют право арестовать или удерживать пенсию по инвалидности социальная? Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно отменить судебный приказ.

Надо восстановить сроки, отменить решение суда, сроки исковой давности прошли.