Статья п.1 ст.234 остаётся ли в базе? И влияет на трудоустройства в органы внутренних дел.

• г. Саранск

Статья п.1 ст.234 остаётся ли в базе? И влияет на трудоустройства в органы внутренних дел.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о привлечении Вас к уголовной ответственности, то конечно же вся информация хранится в базе данных внутренних дел и может повлиять на Ваше трудоустройство в МВД.

Все административные правонарушения и уголовное преследование. Осуждение, отбывание наказания по кандидату отражаются в базах ГИЦ (ИЦ) МВД РФ и спецпроверки кандидат вполне может не пройти.