Помогите Марине Ваулиной из Казахстана бороться с раком 3 степени – сбор средств на лечение в России

• г. Костанай

Можно ли обратиться к вам? Я Алтаева Диана Муратова ищу помощь для своей подруги Ваулиной Марины. У нее рак 3 степени мать двоих детей. Лечение только в России, мы сами с Казахстана. У нас нет такой возможности, своими силами собираем деньги на лечение, но понимаем что не соберём. Просим помощи у всех. Все документы можим предоставить. Не когда не обращались по этому прошу прощение если что то не правельно объяснила. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не оказывают помощь денежными средствами.