Как поступить, если директор требует оплаты за разъяснительную беседу, которую уже провели?

• г. Москва

Что делать если в документе написали что провели разъяснительную беседу а директор говорит что заплатил 30000.. и если не заплатить то уволит так как ему придётся заплатить 300000

Ответы на вопрос (2):

Какой документ? За что составлен? И откуда суммы 30 и 300 тыс.

Надо знать, в чем конкретно состоит проблема...