Как онлайн подать заявление о мошенничестве в интернете без имени обвиняемого?

• г. Москва

Нужно онлайн подать заявление о мошенничестве в интернете. Что писать в строке-на чье имя заявление? Если я не знаю ни должность, ни фамилию?

Ответы на вопрос (4):

Если не знаете ни ФИО, ни должность, то так и писать, что мошенничество совершенно неустановленным лицом.

Спасибо. Я имела ввиду, что не знаю кому адресовать заявление, там нужно указать должность и ФИО. А если я ничего не напишу, примут заявление?

Проще написать заявление в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ и отправить его по почте заказным письмом в отдел по Вашему месту жительства, там подробно изложить ситуацию.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Напишите заявление в полицию.