Как составить договор на разработку локально-нормативных актов при самозанятости - вопросы и ответы

• г. Казань

Я являюсь самозанятой. Поступило предложение на разработку локально-нормативных актов для организации (пвтр, положения об оплате труда, о персональных данных, этический кодекс организации и др.). Как правильно прописать эти услуги в договоре? Необходимо ли юридическое образование для предоставления такого типа услуг?

Ответы на вопрос (1):

Собираетесь разрабатывать не самые простые документы, а сами не знаете как составить договор? Забавно! Скачайте в сети! - Юробразование (да и вообще особое образование) - не требуется! )))