Можно ли списать долг по коммунальным платежам за одну квартиру при наличии документов на другую?

• г. Улан-Удэ

Можно ли списать долг по комунальным платежам за квартиру в которой не живу давно, Методом предоставления заверенного договора аренды другой квартиры в которой живу?

Ответы на вопрос (4):

Да можно в судебном порядке.

Нет, нельзя. Так бы все делали...

Дак можно или нельзя? На меня свешали долг за коммуналку, хотя я в этой квартире много лет не живу и даже не прописана я просто собственник. Плачу на неё только налог. Там никто не живёт. Я живу в другом районе в другой квартире снимаю уже много лет. Что делать то тогда?! За что я должна платить если не живу там и ничем не пользуюсь.

За содержание, за отопление.