Возраст детей 2005,2004 года могу я оформить материнский капитал?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

нет.

Здравствуйте! Право на материнский капитал возникает у тех российских семей, в которых с 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок (а также третий, четвертый и любой следующий ребенок, если до этого право на материнский капитал не возникало или не оформлялось).