Работник пилорамы, получивший травму, хочет получить компенсацию

• г. Екатеринбург

Работаю на пилораме не официально сломал лодыжку доработал до конца дня утром начальник увёз меня в больницу, могу ли я рассчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Саша, рассчитывать то можете, только обязанности нет ее вам выплачивать, так как трудовых отношений между вами нет.