Как суд по жилью может повлиять на зарплату - исключение из списка частей и его последствия

• г. Абакан

Написал рапорт дела и должность сдал, из списка части исключать не будет, пока идёт у меня суд по жилью. Какую зарплату мне будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Вас выведут за штат, в связи с чем вы будете получать оклад по воинскому званию, должности, надбавку за выслугу лет, если служите в РКС, то пложена также северная надбавка и районный коэффициент.