Получено сообщение об угрозе выезда специалиста из-за задолженности - что делать?

• г. Смоленск

Сегодня пришло смс сообщение:

Ввиду наличия задолженности, по указанным Вами адресам регистрации, фактического проживания назначен выезд специалиста с 10 до 12-00 Оплатите долг. ООО МКК КАППАДОКИЯ 89894008516 credit7.ru

Как мне быть? Они действительно приедут сегодня?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это известно только им. Личная встреча предусмотрена, один раз в неделю они вправе к Вам приехать.

Здравствуйте Мария!

Это скорее всего извещение от коллекторов, которые Вас могут потревожить.

Могут приехать, могут нет

даже если приедут, Вы вправе с ними не общаться, а при попытках насильственного проникновения - вызывайте полицию.

Могут придти, а могут и не придти. Это один из методов понуждения заплатить долг. Пусть подт в суд давно брали займ?