СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ - ОБЯЗАННОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ-СОВМЕСТИТЕЛЯ?

• г. Тверь

Я работаю на руководящей должности по совместительству, должна ли я предоставлять СВЕДЕНИЯ

О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если по должности руководителя нужно подавать такие сведения, вы обязаны их подавать.