Можно ли списать долги или оформить реструктуризацию так чтоб не узнал работодатель? И не нарваться на мошенников.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам же справки нужны от работодателя будут. А потому, нет.

Можно, только реструктуризация невыгодна. Лучше сразу процедуру реализации имущества и освобождения от долговых обязательств.

..

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.