Как получить протокол заседания в бюро МСЭ и разобраться с утилизацией документов - личный опыт

• г. Новосибирск

Мне нужен протокол. Как в бюро МСЭ запросить протокол заседания. Мне сегодня позвонил сотрудник МСЭ и скозал что мои документы утилизированные как это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо письменно запросить данные в бюро МСЭ.