Заблокировали брокерский счёт так как мы иностранные граждане, нельзя проводить никаких операций.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться напрямую с претензией к брокеру.

Это уже значит все мошенники. Не платите ничего больше. Блокируйте все что можно и не разговаривайте с ними бесполезно. У меня тоже был такой случай и даже полиция не поможет ни чем.