Наказание суда по статье ч 3 ст 327 по заявлению обвиняемого в особом порядке при полном признании вины и покупке медкомиссии.

• г. Южно-Сахалинск

Какое наказание может назначить суд по статье ч 3 ст 327, если обвиняемый заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, в соответствии с п 2 ч 5 ст 217, вину свою признал в полном объёме, характеризуется положительно. Была куплена медицинская комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Будет назначен штраф в пределах санкции данной статьи.