Так как дядя на улицу не выходит и очень много курит.

• г. Оренбург

2 х комнатная квартира дяди бывшего мужа, приватизирована на 4 человека. Дядя, бывший муж, я и дочка (8 лет). Мы развелись 1.5 года назад, теперь я хочу продать мою и дочкину долю и купить однокомнатную квартиру. Ипотека одобрена. В квартире в данный момент проживает три человека. Я с дочкой и дядя. Бывший снимает квартиру. Могу ли я продать долю без согласия бывшего мужа. Так как дядя на улицу не выходит и очень много курит. Выкупить наши доли они не могут, нет возможности. Продать свои не хотят. Дядя не хочет переезжать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, на продажу доли ребенка нужно получать и согласие отца ребенка и разрешение органа опеки и попечителсьтва