Дочка из Германии хочет мне выслать на день рождение в подарок телефон. Он стоит 600 евро. Какая будет с него тамож. Пошлина?
• г. Грязи
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
С 1 января 2020 года ограничение на покупки составляет €200 на каждую посылку, с превышения необходимо заплатить 15%.
Спросить13.04.2022, 17:40,
г. Нижний Новгород
Примерно 60 евро будет пошлина.
СпроситьВроде 2 недели назад до 1 октября ограничения по посылкам составляет 1000 евро.