Дочка из Германии хочет мне выслать на день рождение в подарок телефон. Он стоит 600 евро. Какая будет с него тамож. Пошлина?

• г. Грязи

Ответы на вопрос (3):

С 1 января 2020 года ограничение на покупки составляет €200 на каждую посылку, с превышения необходимо заплатить 15%.

Примерно 60 евро будет пошлина.

Вроде 2 недели назад до 1 октября ограничения по посылкам составляет 1000 евро.