Срок 24 дня где прописан?

• г. Йошкар-Ола

Срок 24 дня где прописан?

Ответы на вопрос (4):

Конкретизируйте вопрос.

Основная справка для учащихся по форме 095/у, она служит подтверждением временной нетрудоспособности, но лишь в том случае, если срок пропуска не превышает 24 дней. Изначально справка выдается не более чем на 10 дней. Но при необходимости ее можно продлить ее еще на 14 дней.

При необходимости большего числа дней в дополнение требуется бумага по форме 027/у. Срок, на который она может выдаваться аналогичен.

Итого максимально можно оформить справки на 48 дней.

По остальным случаем, возможен академический отпуск.

Это ответ вашего юриста.

У меня вопрос: в каком документе написано, что справку можно выдавать максимум на 24 дня.

Не было никакого ответа, разочарована Вами.

Мы вам и не обязаны отвечать.