Как можно уволить менеджера магазина Ароматны мир? По какой статье могут уволить сотрудника Ароматный мир?

• г. Санкт-Петербург

Как можно уволить менеджера магазина Ароматны мир? По какой статье могут уволить сотрудника Ароматный мир?

Ответы на вопрос (2):

Так же как и любого иного работника. В соответсвии с его трудовым договором и законодательством РФ.

Здравствуйте на основании ТК РФ.