Нарушение закона - проблемы с дегустацией и сроком годности продукции в сети винных магазинов

• г. Ладушкин

Работаю в сети винных магазинов « Ароматный мир» , у нас в продаже имеется гастроном (колбасы, нарезки), так вот у данной продукции истекает срок годности завтра, нас заставляют проводить дегустацию данной продукции, но не предоставляют не промо стойку, так же нет посуды и всего сопутствующего. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

В ходе дегустации ешьте всю продукцию, чтобы не допустить возможной просрочки и что бы ваш мир не стал еще ароматней.

Не законно, по окончании срока годности вся продукция должна быть ликвидирована и в магазине не находиться. А тот кто вас заставляет проводить дегустацию пусть сам жрет эту продукцию! Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.