Как отсрочить арест средств на расчетном счете ИП и обжаловать взыскание - советы и помощь

• г. Санкт-Петербург

Сегодня пришло постановление о взыскании дс на счета в банке (один из них расчетный счет ип), через сколько банк наложит арест на средства и есть ли возможность отсрочить постановление (обжалование помогает этому?)? Выплатила бы всю сумму в мае, но сейчас это очень не в тему, если кто-то может помочь (за плату) составлением обжалования и вообще информацией, была бы благодарна.

Ответы на вопрос (2):

На основании чего вынесено постановление приставами о взыскании - судебный приказ или решение суда?

Здравствуйте, для обжалования можете обращаться к юристу.