Отец пьет на протяжение моих 36 лет мама умерла 7 лет назад и теперь все его пьянки терплю я и моя несовершеннолетняя дочь.

• г. Никольское

Отец пьет на протяжение моих 36 лет мама умерла 7 лет назад и теперь все его пьянки терплю я и моя несовершеннолетняя дочь. За собой он не следит естественно в его комнате полная антисанитария. Что можно предпринять в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, приватизирована квартира или нет, если да, то кто собственник, вид собственности, долевая, совместная, сколько комнат и т.д.