Здравствуйте! При смене фамилии, придутли детское пособие. Если у ребенка девечья фамилия матери.

• г. Ижевск

При смене фамилии, придутли детское пособие. Если у ребенка девечья фамилия матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте должны, но вы должны предоставить информацию о изменений.

О смене Фамилии обязаны сообщить в банк и плательщику пособий.