Как получить лицензию 6 разряда, находясь в другом регионе, имея все необходимые документы?

• г. Москва

Меня зовут Фёдоров Алексей мне 39 лет. В 2014 году я уехал из Украины где жил с малых лет, сейчас у меня двойное гражданство, так как Украина не приняла мой отказ от гражданства. Я прописался где смог а именно липецкая область, Данковского района с. Ягодное, там не проживал и не находился. Проживаю в Москве, работаю в Москве, паспорт получил в Москве, курсы по охраной деятельности тоже в Москве проходил, вообщем суть вопроса такова. Как мне получить лицензию 6 разряда имея на руках все документы не выезжая в Липецк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получать лицензию нужно лично.