Как вернуть предоплату за свадебные услуги, если организатор отказывается выплатить?

• г. Владимир

Оставила предоплату организатору свадьбы в размере 3000 рублей, свадьба в июле. Сейчас решила отказаться от ее услуг и вернуть предоплату, она утверждает что не вернет, потому что эти деньги ушли на составление сметы, консультацию и подбор разных стильных картинок, при этом в смете эти услуги не указаны как платные, они там вообще не прописаны. Договор не составляли, осталась от встречи только смета с указанием услуг, их стоимость и размер предоплаты в окошке напротив которого я поставила подпись. Как вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию, обратиться в суд.

Предъявите претензию согласно Зопп.