Отказ в пособии из-за превышения площади имущества - как правильно считать?

• г. Пермь

Пришел отказ в пособии от 3-х до 7 лет, по причине превышения площади имущества. Как считать правильно? У нас в собственности 2 дома: 121,7 м 2 (1/4 доли моя + 1/4 доля мужа +1/4 взрослый сын +1/4 взрослый сын, дочь родилась позднее у нее доли нет) и 52,2 м 2 (совместная собственность моя и мужа). Я считала так: по первому дому 1/4 я+1/4 муж от 121,7 - это 0,85 м 2 + 52,2 = 113,05 м 2 делим на 3-членов семьи (я+муж+дочь)=37,68 м 2. Превышения 40 м 2 на дома нет. Или я не права и тут другой расчет?

Ответы на вопрос (1):

Да без разницы как вы считали, отказ законен, а всё остальное. В суде доказывайте и свои расчёты предоставляйте.