Водительское удостоверение утеряно, но сохранились ли документы в архиве МРЭО?

• г. Санкт-Петербург

Получил водительское удостоверение в 1975 г. Утеряно. 30 прожил за границей, сейчас живу в СПб. Сохранились ли мои документы в архиве МРЭО? Если начнете разводить на визиты, можете не отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Сохранились ли мои документы в архиве МРЭО

Теоретически - да (более того, многое цифровизировалось и задним числом).

Практически же по конкретной ситуации - покажет лишь ответ на официальный запрос (его можно и через инет сделать в большинстве случаев).