Скажите, пожалуйста, почему не отвечаете на вопрос 192824 (или по похожей теме № 192782)?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, почему не отвечаете на вопрос 192824 (или по похожей теме № 192782)? Это вопрос личной консультации? Или является некорректным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это бесплатная консультация. На все вопросы никто не отвечает. Хотя на указанный вопрос вам ответили. И я вам ответила еще лично по почте, так как вы задали его мне по почте.