Требуется консультация практикующего юриста по обращению с опасными отходами 1-4 класса - формат видеозвонка или телефонного разговора

• г. Екатеринбург

Нужна консультация практикующего юриста в области обращения с отходами 1-4 класса опасности. Просьба к откликнувшимся указать какую компанию или какие компании вели или ведёте. Мне нужен юрист-практик! Консультация хочу подучить в формате видеозвонка или телефонного разговора, вопросы по теме подготовлены. Всем заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это слишком узкая тематика и юристов, которые занимаются именно этими вопросами постоянно, скорее всего не существует. Сформулируйте ваш вопрос на сайте и вам кратко ответят. Если будет недостаточно информации, вы сможете договориться с юристом о более подробной консультации, но таковые, как правило. Юристы оказывают на платной основе.

Здравствуйте. Не проблема, нужно обсудить стоимость.