Как доказать родство при оформлении приглашения сестре из Германии в 72 года?

• г. Пенза

Мне 72 года Для оформления приглашения сестре из Германии необходимо доказать родство. Девичью фамилию меняла при вступлении в брак, разведена. Есть документ о разводе. Свидетельства о браке нет. Брак регистрировался в Хабаровске, проживаю в Пензе. Как доказать родство?

Ответы на вопрос (3):

В любом отделе ЗАГСА Вашего города можно взять подтверждение старой фамилии. И доказать родство.

Здравствуйте!

В судебном порядке подав иск о признании юридического факта родства.

Копию свидетельства о заключении брака можно получить в ЗАГСе ЛЮБОГО города.