Как доказать родство с живым отцом при оформлении дарственной, имея фамилию бывшего мужа в документах.

• г. Ессентуки

Как можно доказать родство с живым отцом при оформлении дарственной. У меня фамилия бывшего мужа и все документы только на эту фамилию. Свидетельство о браке забрали в суде при разводе. Свидетельство о рождении есть на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в загсе справку об изменении фамилии по месту регистрации брака.