Как перевестись из военного центра на гражданский факультет по социальной стипендии без выплаты долга?

• г. Вологда

Как можно перевестись из учебного военного центра на гражданский факультет в этом же вузе по социальной стипендии и без выплаты долга министерству обороны?

Ответы на вопрос (1):

Максим, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" придётся возместить средства федерального бюджета, затраченные на Вашу подготовку в военном учебном центре.