Право 16-летней дочери на комнату в общежитии при отсутствии удочерения и наличии государственной собственности

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имеет ли право дочь (16 лет) на комнату в общежитии (отец умер), если она официально не удочерена, а комната принадлежит государству? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Неприватизированная комната не является наследственным имуществом, а дочь, которая не удочерена, не является наследницей.....

Здравствуйте.

Гражданская жена так же не имеет права на данную комнату.

Скажите пожалуйста, а гражданская жена имеет право на эту комнату? И имеют ли они (жена или дочь) право посещать комнату. Разве её не должны опечатать?