Нужно ли нотариальное согласие при переуступке квартиры от мужа жене

• г. Пенза

Покупаем квартиру. Жена даёт нотариально заверенное согласие на оформление квартиры на мужа. Что её ожидает в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, купленная квартира будет считаться совместной собственностью супругов, нужно будет обратиться в суд с иском о разделе квартиры