Может ли платный визит к гинекологу раскрыть информацию о потере девственности малолетней пациентке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сдравствуйте подскажите пожалуйста девачка 13 лет ели обратся в платную генекологу и там выесняется что она не девственница сообщатли они в какиенебудь органы?

Ответы на вопрос (2):

Врач обязан сообщить в полицию.

Да, врач об этом обязан сообщить в полицию.

Для начала научитесь правильно писать. У Вас по русскому языку 2. Сколько вам лет?